Вероника Марс

Объявление

Здравствуй Гость! Прежде чем регистрироваться прочти правила и ознакомься с сюжетом сериала. Без этого ты не сможешь играть. Прочитал? Устроило? тогда вперёд в игру! Заполняй анкету и окунись в мир приключений, тайн, загадок одним словом в мир Вероники Марс. Ты можешь написать своё предложение к сценарию и выставить себя в главной роли. Ролевая совершенно новая и это открывает массу возможностей! Выбери себе своего любимого персонажа или создай своего.

Пользователям:


Уважаемые участники нашей ролевой! Большая к вам просьба соблюдать все правила. А также рекламить нашу игру, где только можно! Не забывайте что реклама взаимообратная, и это относится не только к тем, кто рекламит у нас свой форум, также это относится и к нам! Будьте вежливыми и справедливыми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вероника Марс » Анкеты » Анкета для каноничных персонажей


Анкета для каноничных персонажей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета для каноничных персонажей конечно попроще, но всёже проверять буду строго! Удачки)))

1. Имя и Фамилия
2. Возраст (учитывая что Веронике 17)
3. Внешность (не менее двух Полных строк, никаких "смотри на картинку")
4. Характер (не менее двух Полных строк!)
5. Настоящее имя
6. Связь с вами
7. Как вы о нас узнали? (оставте ссылку)
8. Желаемый статус

0

2

1. Логан Эколз
2. 17 лет
3. Я - ну очень симпотичный парень. У меня русые волоссы, которые мне очень идут. Они не совсем короткие, но и не длинные.Сантиметра так 3-4 и чубчик небольшой)  Глаза у меня карие и очень красивые. Телосложение - обычное. Стиль в одежде - удобный, даже немного спортивный)но совсем чуточку.А я уже говорил какой я симпотный??))
4. ООО, о моём характере можно слагать легенды) он по истине очень сложный...Но это даже привлекает во мне...Я - не подарок. Не очень верный...но если влюблюсь- то смогу таковым быть.Я не всегда ценю то, что имею. С моей семейкой это и не странно. Люблю веселится.
5. Карина Нечипоренко
6. пишите на мейл: ymkakarina@rambler.ru
7. http://ancienthistory.6bb.ru/viewtopic. … 9&p=12

0

3

1. Уоллесс Феннелл
2. 17
3. Раса - негр, с прикольной прической, смешной голос, немного неуклюжий, баскетболист. Связи с наркотиками не имеет. Сережки в обоих ушах.
4. Веселый, влюбчивый, романтик, очень эмоциональный, преданный друг. Всегда готов помочь, скромный, но честный. Справедливый.
5. Виталий Царь, 16 лет
6. vittsar@yandex.ru
7. yandex.ru - поиск)))

0

4

1.Синди "Мэк" Маккензи
2.17 лет
3.Я типичная милашка.Не красавица, но и не уродина.Брюнетка, красивая стрижка(без челки), красивые небесно-голубые глаза...Выгнутые брови ( наверно про такие говорят: могут и упрашывать, и умолять, и зажыгать...).Стиль в одежде: никаких платьев и юпок.Джинсы, футболка именно это МОЕ...
4.По моему у меня нормальный характер!Я не люблю людей какие выпендриваються(не панимаю зачем?) и сама так не делаю.Не зубрила но и не мисс популярность.А вы знаете какая у меня машинка?Некоторые не понимают, можно было купить и поновее но я ее люблю.А моя лучшая подруга Вероника Марс - детектив.Круто?
5.Ариана Собченко(можно просто Арина, или Камилла)
6.summergirl238@yandex.ru
7. yandex поиск

0

5

1.Джекки Кук
2.17
3.Африканка,симпотичная,большие красивые губы,карие глаза,кожа естественно тёмная,волосы не короткие(средней длины),кучерявые,худая,стройные красивые ноги,очень идут каблучки,в одежде любой цвет к лицу,эксперементы в стиле тоже приветствуются.
4.Характер очень интересный,но не особо сложный.Пресутствует стервозность,но общаться не сложно,хорошо держусь в сложных ситуациях,умею отстоять свою точку зрения,не поддаюсь эмоциям,умею держать себя в руках,хитрющая,хорошо претворяюсь,ради друзей могу пойти на многое.
5.Анастасия или просто Стюха(Настюха)
6.nastia-andreevna@mail.ru
7.rambler.ru
________________________________________
Люблю свою жизнь,пользуюсь каждым моментом,наслождаюсь жизнью!))))

0


Вы здесь » Вероника Марс » Анкеты » Анкета для каноничных персонажей